Вопрос-ответ

На этой странице, Вы можете задавать вопросы.

Так же по возникающим вопросам можете писать на e-mail: larisasolomatina89@gmail.com

12 комментариев:

  1. Интересный мастер-класс. Главное его достоинство- можно помечтать, найти на карте точку, куда хотелось бы обязательно попасть, пусть даже виртуально! Моя давняя мечта- это Байкал. Была там ранней весной, хотелось бы побывать и летом......

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы побывать в Калининграде, на побережье Балтийского моря: послушать концерт органной музыки в дивном Кафедральном соборе и посетить прославленный Музей янтаря.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, если туда ехать на автомобиле можно еще несколько стран посмотреть) А я хочу побывать в Казани! Не была ни разу, очень хочется)

      Удалить
    2. Наталья Николаевна, прогуляйтесь по берегу Балтики в поселке Янтарный (это между Балтийском и Светлогорском), там реально найти янтарь! Ну, или посмотреть, как с ним работают на фабрике))
      А еще обязательно посетите Куршскую косу! Это удивительное, волшебное место: дюны, сосны, с одной стороны - море, с другой - залив, косули, лисы, птицы, сотнями летящие на юг именно через косу. Здесь все чудеса природы собрались в одном месте! Не пожалеете!

      Удалить
    3. Спасибо, Елена Рудольфовна. Вы меня заинтриговали!

      Удалить
    4. Лариса Александровна, я бы тоже не отказалась от поездки в Казань: наслышана об этом гостеприимном городе и его достопримечательностях.

      Удалить
  3. Оксана Николаевна, а почему не поделились этим маршрутом? Я там никогда не была, наслышана, хотелось бы побывать... даже виртуально)Думаю другим тоже было бы интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Спасибо за интересный мастер-класс.
    Интересно прокладывать маршрут путешествия. Есть возможность вычислить длину пути, рассчитать и наметить заправки, ночёвки, достопримечательности, которые можно посмотреть. Так в сетевом проекте у нас был маршрут https://www.google.com/maps/d/edit?mid=1Sewmbf8DCbMXmqD89sa0R4vAebo. Достопримечательности отмечала в приложении, а ведь можно писать просто в карте.
    Интересно намечать маршрут путешествия на окружающем мире Природные зоны (сообщества).
    Едем отдыхать в Гуамку. Маршрут путешествия готов.
    Есть мечта своим ходом (на автомашине) отправиться на Байкал.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за увлекательное путешествие, за творческий подход к своему делу, за проделанный труд!!! Успехов Вам в творческой деятельности!

    ОтветитьУдалить
  6. Мастер-класс интересный! Спасибо, Лариса Александровна! Путешествовать - это всегда здорово! Мои мечты, которые превращаются в планы, а планы - в реальные путешествия: Ижевск, Казань и Байкал. Обязательно там побываем. Возможно, что и карта поможет.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за участие!!! Мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить